Los 494
Kirsch, Sarah
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Limlingerode, 1935 - Heide, 20139,5 x 12 cm, R.
"Stimmen", 1992. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten links signiert, mittig betitelt und unten rechts datiert.