Los 494

Kirsch, Sarah

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Limlingerode, 1935 - Heide, 2013
9,5 x 12 cm, R.
"Stimmen", 1992. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten links signiert, mittig betitelt und unten rechts datiert.